Детская одежда

#10085 от 22:17
Sovahed
Был
Пользователи
84 темы
220 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

Доброго времени суток! Форумчане, а вы много тратите денег на покупку одежды для детей? Как быстро дети снашивают ее? Где вы покупаете одежду? А то у нас это больной вопрос 

Редактировалось 1 раз, последний: 18:56
NashaNatasha
Сейчас на сайте
Пользователи
18 тем
202 сообщения
Рейтинг: -1
На сайте 2 года

Я считаю, что дети должны одеваться хорошо, чтобы было удобно и комфортно. Я своих деток приучаю, что выглядеть они должны хорошо, даже если они играют и лазят по деревьям. 

Редактировалось 1 раз, последний: 18:57
lybakek
Был
Пользователи
44 темы
169 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 года

Мои дети так быстро растут, что я и не покупаю сильно много одежды, только самое необходимое. Много от племянников остаётся, и это очень выручает. 

Редактировалось 1 раз, последний: 18:59
RuslaRus
Был
Пользователи
48 тем
200 сообщений
На сайте 2 года

Детской одежды сейчас очень много, на разный вкус, и на разный кошелек. В любом случае, как бы Вы не хотели сэкономить, всё равно деток надо одевать в качественную и хорошую одежду. Я последнее время одежду для детей покупаю в этом интернет-магазине https://smil.ua/ Мне нравится их качество, и то что я поддерживаю украинского производителя. 

Редактировалось 1 раз, последний: 19:00
roman911
Сейчас на сайте
Пользователи
26 тем
76 сообщений
На сайте 1 год

А какая именно одежда вас интересует? И какого возраста у вас детки? Потому что надо знать на что ориентироваться, чтобы давать советы. У меня например сын и дочь погодки подростки, правда рослые так зимние костюмы себе они сами себе вот такие покупали. Потому и спрашиваю, что советовать?

Ramada
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
10 сообщений
На сайте 1 год

У меня довольно много денег уходит на то, чтобы каждый год обновлять гардероб своего ребенка, ведь он так быстро из всего вырастает.

Парка
Был
Пользователи
11 тем
70 сообщений
На сайте 2 года

Стараюсь экономить на этом, покупаю на распродажах или на сайтах обьявлений

Cerrisa
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
18 сообщений
На сайте 1 год

Я не балую детей слишком частыми покупками, но и не экономлю на них, если нужно обновить детский гардероб. Конечно, дети быстро из своей одежды вырастают, вот поэтому я в основном покупаю только одежду на один сезон, впрок не запасаюсь и на вырост не беру. Мне нравится делать покупки для детей в магазине Детки-Непоседки, там всегда большой выбор детской одежды и обуви, вот свитера https://detki-neposedki.com.ua/1533-sviter недавно там заказывала. Качество очень хорошее, расцветки все интересные, и цены очень приятные.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.