Контактные линзы

#10360 от 21:59
DimonPavlov
Сейчас на сайте
Пользователи
17 тем
46 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 10 месяцев

Сколько сейчас стоят качественные контактные линзы? Где можно заказать линзы онлайн по выгодной цене?

InnaLukash
Был вчера
Пользователи
15 тем
43 сообщения
На сайте 9 месяцев

Для себя недавно линзы заказывала в онлайн магазине glazik и могу сказать что мне он понравился. Магазин проверенный и поэтому я его спокойно рекомендую!

AntonJG
Сейчас на сайте
Пользователи
19 тем
53 сообщения
На сайте 10 месяцев

Выгодные цены на контактные линзы можно найти в магазине ochkov. Рекомендую вам зайти на сайт магазина ochkov и там изучить подробности работы, также магазин можно посетить по адресу Смоленский бульвар, д. 7, в помещении аптеки «Горздрав»

Ramada
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
5 сообщений
На сайте 1 год

Магазин оффлайн и онлайн сейчас очень много. Смотрите там цены, сравнивайте и покупайте там, где выгоднее будет.

Cerrisa
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 1 год

Вы изначально должны определиться, какие именно линзы вам нужны. Они ведь бывают разные, а значит, и цены тоже будут отличаться. Это могут быть однодневные линзы, линзы непрерывного ношения, линзы на месяц дневного ношения. От того, какой тип линз вы выберете для себя, будет зависеть и уход за ними, а так же подбор средств для правильного ухода. Например, если взять линзы только дневного ношения, то вам понадобится еще и раствор для линз, так как их нужно снимать на ночь и класть в специальную жидкость.

Ninka
Был
Новые
Нет тем
9 сообщений
На сайте 1 месяц

тоже на Смоленском брала

Krosh
Сейчас на сайте
Новые
Нет тем
4 сообщения
На сайте 1 месяц

в Точке зрения есть

alexx
Сейчас на сайте
Новые
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 месяц

Говорят да, много там выбора, но дороговато как-то. Проще всего онлайн заказать, дешевле будет и к тому же с доставкой на дом же. Есть сайт каталог https://price.ua/skidki.html и вот из представленных вариантов от разных магазинов можно и дешевле подобрать.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.