Перегородки в доме

#10440 от 14:13
DimonPavlov
Был
Пользователи
17 тем
50 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

В доме решили сделать перепланировку комнат и увеличить кухню. Хотел бы узнать какой материал лучше выбрать для строительства новых перегородок в доме?

Badboy
Был
Новые
18 тем
45 сообщений
На сайте 11 месяцев

Для перегородок спокойно можно использовать обычный кирпич или газобетон. Все зависит от ваших предпочтений и от площади дома, так что материал нужно подбирать индивидуально.

AntonJG
Был
Пользователи
22 темы
59 сообщений
На сайте 1 год

В современных новостройках часто применяют газобетон, потому что с ним легко работать и этот материал имеет массу положительных качеств. Думаю вам стоит выбрать газобетон. 

artemBaskov
Был
Пользователи
21 тема
47 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Badboy

Для перегородок спокойно можно использовать обычный кирпич или газобетон. Все зависит от ваших предпочтений и от площади дома, так что материал нужно подбирать индивидуально.

Газобетон как строительный материал мне очень нравится, думаю что вам также подойдет керамоблок 10 https://www.maximabudmarket.com.ua/keraterm-10-keramoblok Я вам рекомендую при выборе строительного материала для перегородок в доме обращать внимание на надежность и безопасность материала. Еще важно правильно разместить перегородки для того чтобы дом был надежный.

LeylaM
Сейчас на сайте
Новые
1 тема
42 сообщения
На сайте 5 месяцев

Можно заказать  из алюминиевого профиля перегородки okna-stavny.ru/ofisnye-peregorodky/ Они не самые дешевые, но устойчивые. Если нужен вариант на долгие годы, то они подойдут.

Лейла
Komova
Сейчас на сайте
Пользователи
2 темы
33 сообщения
На сайте 2 года

Из гипсокартона перегородки обычно делают, мы именно этот строительный материал и использовали. А обшивали стены ОСБ плитами, все строительные материалы оптом купили в магазине «BAZAR»/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009. Там широкий выбор строительный материалов по низким ценам. А сегодняшнее время это особенно актуально. 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.