Маркерное покрытие для стены

#10582 от 13:04
Ramada
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 1 год

Появилась идея сделать в своей комнате маркерное покрытие для одной из стен, в частности рядом с моим рабочим столом, чтобы можно было делать там заметки не отрываясь от рабочего процесса. А то мне уже надоело все писать на бумажках и цеплять их не монитор, полки или календарь. Записи маркером на стене были бы намного удобнее. Только вот где купить такое покрытие, чтобы действительно качественное было и без резкого запаха?

Cerrisa
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 год

Вашу идею можно легко воплотить в жизнь в любой момент. Вам всего лишь нужна маркерная краска, типа такой, как здесь https://markerpaint.com.ua/t/markernaya-kraska/ и немного времени на подготовку поверхности стены, потому что чем ровнее она будет, тем лучше будет ложиться эта краска и легче потом будет удалять написанное маркером. Если сделать все так, как указано в инструкции к маркерной краске, то вы получите идеальное место для записей, которое всегда будет у вас под рукой.

Semenych
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 1 год

А эта краска действительно ничем не пахнет таким химическим и быстро высыхает? А то я тоже в поиске подобного покрытия для своей стены в гараже. У меня там мастерская и есть нужда в постоянных заметках.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.