Развод

#10613 от 23:25
lybakek
Был вчера
Пользователи
44 темы
162 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 года

Всем привет! Я сейчас нахожусь в процессе развода, расходимся плохо со скандалами. У него есть возможность нанять хорошего адвоката, и он грозится отсудить у меня все наше имущество, и детей. Я не знаю, говорит он это в пылу гнева. Но я боюсь остаться не с чем.

Редактировалось 1 раз, последний: 11:49
NashaNatasha
Сейчас на сайте
Пользователи
15 тем
199 сообщений
Рейтинг: -1
На сайте 2 года

Конечно, плохо, что вы ругаетесь, это же отражается на детях. Может вы думаете, что они ничего не понимают, но это не так, они все чувствуют. Вам нужно с мужем найти какой-то компромисс, вы же взрослые и цивилизованные люди.

Редактировалось 1 раз, последний: 11:49
RuslaRus
Был вчера
Пользователи
44 темы
196 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 года

Да, в основном развод — это всегда скандалы и разногласия. Мало кто разводится цивилизованно. Ну что я могу вам посоветовать, ищите хорошего юриста, и выстраивайте стратегии, чтоб не отдать ему то, что он хочет.

Редактировалось 1 раз, последний: 11:50
Sovahed
Был вчера
Пользователи
84 темы
213 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

Ой, автор, я Вам сочувствую и очень хорошо понимаю, т.к. сама через это прошла. Если мужчина что-то решил, что он будет делать все, чтоб это реализовать. Я вам посоветую обратится к юристу, которые специализируются именно на разводах и разделе имущества. Если вы из Одессы, то могу посоветовать вот эту фирму https://dominanta.od.ua/page/semejnoe_pravo

Редактировалось 1 раз, последний: 11:52

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.