Модницы

#6540 от 22:47
Mazdochka
Сейчас на сайте
Пользователи
8 тем
29 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 3 года

девчат а вы готовы покупать шмотки, обувь, украшения в кредит? Это болезнь? Я просто именно такая, когда другие узнают о моем таком увлечении, мягко говоря крутят пальцем у виска 

Diva
Сейчас на сайте
Пользователи
19 тем
40 сообщений
На сайте 3 года

Максимум шубу покупала в кредит, на остальное голова включается и не транжирит деньги если их нет. Если считаете это болезнью то идите к психологу 

Loli
Сейчас на сайте
Пользователи
4 темы
22 сообщения
На сайте 2 года

Для меня это нормально. Я не только одежду и обувь покупаю в кредит, но и различные косметические процедуры делаю за счёт кредитных средств. Вчера, например, взяла в dinero кредит mega-credit.com/offer/dinero/ и пошла в косметологический салон сделать инъекции красоты. Не считаю это какой то болезнью, женщина должна быть красивой всегда, даже если до зарплаты ещё неделя, лично я ждать не умею.

Парка
Сейчас на сайте
Пользователи
10 тем
66 сообщений
На сайте 2 года

Стараюсь такие дорогие вещи не покупать. Но вот на шубу думаю у подруги занять денег.

lopirevair
Был
Пользователи
9 тем
46 сообщений
На сайте 2 года

Я тоже на зиму шубу хотела — посмотрела на цены и поняла, что она мне не по карману. Но подружка сказала, что можно взять мех для шуб вот такой https://tk.ua/ru/catalog/meh/dlya-shub.html дешевле, и сшить из него прикольную теплую шубку, которая по итогу выйдет дешевле.

Ramada
Сейчас на сайте
Пользователи
1 тема
9 сообщений
На сайте 1 год

Нет, вот в кредит шмотки не стала бы покупать. Я обычно в отдельный конверт всегда откладываю деньги на одежду и обувь, а потом просто беру оттуда.

Semenych
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
3 сообщения
На сайте 1 год

Мне кажется, в отношении шмоток все женщины одинаковы, готовы потратить последние деньги, еще и в долги влезть, но купить что-то новое. У меня жена точно такая же.

Cerrisa
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
17 сообщений
На сайте 1 год

Ну что вы, никакая это не болезнь. Некоторые женщин и правда несколько несдержанны в своих тратах и покупках, нужно бы немножко хотя бы планировать такие дела заранее, чтобы расходы с доходами не расходились сильно. Но я считаю, что если вам нужно купить из одежды какую-то дорогую вещь, иногда можно и в кредит это сделать, если вещь эта потом будет доставлять вам радость и счастье. Я противница кредитов, поэтому часть денег на шубу одалживала у родных, потом постепенно им отдала. Просто не смогла пройти мимо, когда увидела, какие шикарные шубки в магазине https://megameh.com, нашла там как раз такую модель, о которой я давно мечтала. Но в других магазинах она стоила на несколько тысяч дороже, а тут цена была намного доступнее.

Chara
Сейчас на сайте
Новые
2 темы
1 сообщение
На сайте 5 дней

Хотела поделиться хорошими скидками на рубашки фирменные, от такиз брендов как Регата, коламби, Нортланд, все эти женские рубашки https://marathon.ua/women/zhenskiye-rubashki/ в магазине марафон сейчас купить можно. Там от 20% до 60% скидки есть. Я себе две пары хороших рубашек за 1100 взяла.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.