Что вы любите кушать?

#8623 от 00:27
RuslaRus
Был вчера
Пользователи
44 темы
196 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 года

Форумчане, такая просьба, мне уже так надоело готовить, что-то придумывать новое и интересное. Хочется чего-то быстрого и небанального. Накидайте идей, и лучше с рецептами, а я выберу. Заранее спасибо.

Редактировалось 2 раза, последний: 03:52
NashaNatasha
Сейчас на сайте
Пользователи
15 тем
199 сообщений
Рейтинг: -1
На сайте 2 года

Да, летом готовить вобще не хочется, меня в таких случаях обычно выручает мультиварка, я там готовлю и мясо и овощи, и каши, очень удобно и времени занимает немного, мультиварка все за вас делает.  

Редактировалось 1 раз, последний: 03:53
lybakek
Был вчера
Пользователи
44 темы
162 сообщения
На сайте 2 года

Я на ужин стараюсь есть что-то легкое т.к. слежу за весом. Иногда это стакан кефира и какой-то фрукт, иногда это овощной салат, а бывает просто два-три отварных яйца.

Редактировалось 1 раз, последний: 03:53
Sovahed
Был вчера
Пользователи
84 темы
213 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

Ой, мы с мужем такие обжоры, и раньше ели кое как, в фаст фуд: бургеры и картошка-фри, крылышки в панировке и конечно же пицца. Готовить совсем не любим. А сейчас задумались о своем здоровье, и стараемся есть правильную еду приготовленную из качественных продуктов, и стали заказывать не фаст фуд, а готовые обеды и ужины в этой фирме Эко Фуд http://eco-food.com.ua/items/bizneslanch/  Также на работе часто у них заказываем бизнес ланчи

Редактировалось 2 раза, последний: 03:55
Lope De Vega
Сейчас на сайте
Пользователи
30 тем
224 сообщения
Рейтинг: 1
На сайте 3 года

Вот вот, надо, по возможности, отказываться от всего этого вредного, которое отнимает у нас драгоценное время жизни. Ведь чем больше ты ешь вредного, тем больше лет оно у тебя забирает, так как организм быстрее изнашивается. Лучше кушать вкусную, здоровую и полезную пищу без вредных токсинов и такого прочего. Ну  и дополнительно питать свой организм чем-то таким, что выводит вредные  вещества из него. Я вот семена чиа https://semenachia.com.ua/ покупаю и добавляю в пищу. Вот они №1 по выведению вредных веществ из человека. 

Fever
Сейчас на сайте
Пользователи
70 тем
102 сообщения
На сайте 11 месяцев

Хочется чего-то быстрого и небанального. Накидайте идей, и лучше с рецептами, а я выберу. Заранее спасибо.

zolotko
Сейчас на сайте
Новые
4 темы
16 сообщений
На сайте 6 месяцев

иногда люблю себя и мужа побаловать и заказать еду на дом, главное быстро и вкусно, пробуем каждый раз что-то новое, то пицца, то суши или лапша

LeylaM
Был
Новые
Нет тем
37 сообщений
На сайте 3 месяца

Рекомендую попробовать долму. 

Лейла
kana
Сейчас на сайте
Пользователи
13 тем
122 сообщения
На сайте 2 года

Ось тут фуді  натуральне і домашнє.Це сайт де можна знайти продукти із яких можна готувати досить вишукані страви.Там зібрані виробники їжі і продуктів харчування, що дає можливість для закупок самих якіних продуктів для суш і їжі.

Редактировалось 1 раз, последний: 13:41

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.