Запчасти

#9342 от 23:58
RuslaRus
Был
Пользователи
40 тем
183 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 года

Форумчане. срочно нужен стартер на Рено Логан, мой совсем плохо крутит и через раз проворачивает колевал. Я слышал что можно поискать на разборках, но в нашем городе такого не встречал.

Редактировалось 1 раз, последний: 11:04
NashaNatasha
Был
Пользователи
14 тем
183 сообщения
Рейтинг: -1
На сайте 2 года

Походите по металлоприемке, но это очень маловероятно такую деталь найти, придется покупать новую или искать б/у

Редактировалось 1 раз, последний: 11:05
lybakek
Был
Пользователи
38 тем
151 сообщение
На сайте 2 года

Попробуйте стартер разобрать и посмотреть что с ним не так, если обмотка целая, то остальное можно починить и заменить. 

Редактировалось 2 раза, последний: 11:27
Sovahed
Сейчас на сайте
Пользователи
78 тем
202 сообщения
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

Можно конечно поискать по разборкам и по объявлениям о продаже б/у запчастей, но это трата времени, может пройти и месяц пока найдете необходимое. Лучше зайдите вот в этот магазин Geparts и хотя бы приценитесь и посмотрите, что еще есть подобное. 

Редактировалось 1 раз, последний: 11:10
Vannurobib
Сейчас на сайте
Пользователи
Нет тем
15 сообщений
На сайте 2 года

Ну да, если стартер клинит, лучше заменить.
У меня так тоже недавно было, потребовался новый амортизатор сиденья для Lexus RX, нашла его через поиск в этом каталоге https://razborka6062.com.ua/lexus/rx350-09-13 — цена порадовала, после установки все работает отлично, очень мягко

Maldolor
Был
Пользователи
2 темы
60 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 года

А кто-то ездил когда-то на всесезонных шинах. Хочется услышать мнение нужны ли они или нет? Действительно ли можно на них ездить целый год или нет ?

RandomUS
Был
Пользователи
Нет тем
58 сообщений
На сайте 2 года
Цитата: NashaNatasha

Походите по металлоприемке, но это очень маловероятно такую деталь найти, придется покупать новую или искать б/у

да вы что такое советуете, какая металоприемка и какой блин стартер. Там уже старте почти в пыль превратился, не говорите ерунды. 

SergBres
Сейчас на сайте
Пользователи
22 темы
131 сообщение
Рейтинг: 3
На сайте 3 года
Цитата: Maldolor

А кто-то ездил когда-то на всесезонных шинах. Хочется услышать мнение нужны ли они или нет? Действительно ли можно на них ездить целый год или нет ?

Ну что вам сказать по этому поводу, я бы на таких шина не ездил. Потому что слишком разный состав резины у шин зимой и летом. 

Летом ведь шина твердая, а зимой мягкая. Поэтому я не представляю как можно эти два состояние резины совместить в одной шине, поэтому советую взять два недорогих комплекта на зиму и лето. 

Вот в этом интернет магазин есть много шин https://tireshop.ua/shini которые стоят не дорого. Например Powertrac CityTour на лето и Nokian Nordman RS2 на зиму. 

Редактировалось 1 раз, последний: 20:43

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.